Российскую журналистку и экс-кандидата в президенты России Ксению Собчак поймали на плагиате в социальной сети. Так, в своем Instagram, она выдает цитату из популярного паблика с цитатами.

На наглом воровстве светскую львицу поймал российский писатель и телеведущий Сергей Минаев.

"Пережевали историю с украинским Vogue и сплагиаченным письмом главного редактора. А вот смотрите, как СММник Ксении Анатольевны черпает вдохновение из сайтов "Умные цитаты великих людей", – отметил он на своем Telegram-канале.

Также публицист показал оригинал и заметил, что тот собрал куда меньше лайков, чем повторное сообщение Собчак.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом отмечается, что светскую львицу не впервые ловят на плагиате чужих мыслей без указания настоящего автора. Так, периодически в комментариях Собчак появляются сообщения от самих авторов. Они отмечают, что рады, что Ксения оценила красивые строки, но все же рассчитывали на ее честность и указание авторства, раз уж она, как публичная персона, их публикует.

Ранее сообщалось, что компания Samsung подала в суд на известную российскую журналистку и бывшую кандидатку в президенты РФ Ксению Собчак.

Все дело в том, что она является лицом Samsung в РФ и по контракту обязана использовать только Samsung, но ее не раз публично уличали за использованием IPhone.

Сообщается, что Собчак сделала все возможное, чтобы на ТВ-шоу, которое и уличило ее, прикрыть свой IPhone, используя листок бумаги, но у нее это не получилось.

Это не единственный раз, когда Собчак была замечена с iPhone.

Напомним, Собчак останется матерью-одиночкой из-за измен. Фанаты заметили неприязнь супругов друг к другу.

Как сообщал Знай. ua, Галкин устроил жесткий троллинг Собчак. Многие звезды прославились своими грубыми комментариями в сторону коллег по сцене.

Также Знай. ua писал, что у Собчак отберут последнее за наглое предательство. Все дело в том, что она является лицом Samsung.