Известная российская певица Алла Пугачева призналась, что у нее та же проблема, как и у Ани Лорак. Исполнительница буквально повторила слова Каролины, которые та сказала накануне измены мужа Мурата Налчаджиоглу.

Алла Пугачева призналась, что у ее семьи на данный момент финансовые проблемы. Это вынуждает женщину много работать.

Артистка не скрывает, что готова петь на корпоративах хоть дома у кого-то. При этом российская певица не скромничает и сразу обозначает ценник от 20 до 24 миллионов рублей за 45-минутный или часовой концерт.

"Хочу сказать честно: я уже задумалась о том, что, раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, от корпоративов не буду отказываться, потому что это не концертная деятельность, это совершенно другое. Это развлечение не только для тех, кто, предположим, гуляет в этот момент. Это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, почему бы и нет?", - заявила Пугачева.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Супруг Аллы Борисовны Максим Галкин не остался в стороне и также советовал женщине снова начать зарабатывать деньги. И это при том, что ранее сообщалось о серьезных проблемах со здоровьем звезды.

"Я давно убеждал Аллу: «Иди пой, ведь одно дело, когда я выступаю, и другое – когда ты. Это же совсем другие тити-мити!", - пояснял Галкин.

Ранее поклонники заметили, что Пугачева сильно похудела. Некоторые предположили, что такое стремительное похудение случилось в результате серьезного заболевания. Однако Пугачева никак не комментирует данные слухи.

Напомним, Пугачева шокировала откровенным признанием. Скандальное видео появилось на личной страничке музыканта Андрея Разина.

Как сообщал Знай. ua, в смерти Кобзона, Карцева и Караченцова нашли мистическую связь. Без Пугачевой не обошлось.

Также Знай. ua писал, что праздник с Пугачевой закончился громким скандалом. А хотели отпраздновать день рождения дочки Николаева.