Украинский певец и любимец миллионов женщин Олег Винник на днях порадовал своих поклонников грандиозным шоу.

Олег Винник
Олег Винник

Концерты проходят 7 и 9 ноября. На первый концерт певца собралась 10-тысячная аудитория.

Певец подчеркнул, что шоу "Ты в курсе" стало итогом многомесячной работы артиста и его команды.

"У меня остались прекрасные впечатления. 10 тысяч человек в зале - это моя публика и я точно знаю, что они пришли сюда не ради декораций и не ради шоу. А в первую очередь для того, чтобы через песни получить частичку любви и отдать ее взамен", – рассказал Винник.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Специально для концерта певца на площадке Дворца спорта установили уникальную сорокаметровую сцену с логотипом OV, многоуровневый партер, динамические конструкции, а также подвижные экраны в виде огромных кубов общей площадью 2 тысячи квадратных метров.

Певец по-настоящему поразил зрителей ярким световым шоу и спецэффектами, для чего было установлено 120 тонн декораций, 800 световых приборов.

Каждая песня сопровождалась эксклюзивной визуализацией на экранах, что отражает отдельную историю. В центре всего действа, конечно же, оставался артист, даже на масштабных площадках умеет взаимодействовать со своим зрителем.

В сети опубликованы сотни фото, видео и восторженных отзывов о концерте певца.

"Мощь", "Взрыв", "Это было невероятно", "Лучшее шоу", "Не перестаю удивляться артистом", "Горжусь кумиром", "Это было что-то феерическое: шоу-программа в сочетании с превосходной сценой и песнями Олега Винника - это словами не передать, там надо быть! Олег, спасибо Вам и всей Вашей команде за мегакрутий концерт и атмосферу радости и счастья, которая царила вчера в киевском Дворце спорта! - пишут фанаты певца.

Воздушные акробаты добавили особый шарм выступлению Олега Винника.

Не обошлось и без воздушных шаров, которые сыпались на головы зрителей.

Певец исполнил на концерте свои хиты, которые подпевал весь зал.

Напомним, известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Да, в этот раз певец опубликовал в своем профиле забавное фото с подарком от поклонниц.

Как писал ранее Знай.uа, кроме пения и активного занятия спортом украинский певец Олег Винник, как оказалось, умеет неплохо готовить.

Также Знай.uа писал о том, что известный украинский певец Олег Винник, любимец миллионов женщин очередной раз оказался в эпицентре внимания.