Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость показала очень трогательный рисунок дочки Моники, на котором малышка призналась маме в любви. Стоит отметить, что артистка- счастливая мама троих детей: 13-летней Алины, 7-летней Моники и годовалого Гектора.

"Мы все любим тебя МАМА . Навсегда ❤️ Это самая красивая картина , которую я видела в жизни . Художник Моника . 7 лет . ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - трепетно подписала кадр Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Как прелестно ,мило,и нежно👏👏👏", "Красота😍😍У тебя золотые детки💕💕💕", "Рисунки своего ребёнка-это всегда нечего особенное))))", "картина потрясающая😍😍😍 и бесценная ❤️", "Очень трогательно! Прекрасная картина!🌸🌸🌸 Это правда, мама одна навсегда. Тем более для девочки.".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.