В четвер, 8 ноября, в Москве состоялась премия российского журнала ОК!. На мероприятии, кроме российских звезд, появилось много украинских знаменитостей.

Об этом передает OBOZREVATEL.

Среди них были замечены Анна Седокова, Елка и Регина Тодоренко. Последняя даже получила премию "Пара года" вместе со своим женихом Владом Топаловым.

Анна Седокова спела с Валерием Меладзе песню "Океан и три реки", припомнив свое прошлое в группе "ВИА гра".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певица из Ужгорода Елка появилась с обновленной прической и в откровенном наряде.

Ранее сообщалось, что в рейтинг самых сексуальных женщин по версии российского журнала MAXIM вошли сразу семь популярных украинских певиц и ведущих. Знаменитый мужской глянец обнародовал список красоток, которые поборются за звание самой сексуальной женщины России в 2018 году.

Снимки всех участниц появились на официальной страничке издания в Instagram, там же можно сразу проголосовать за понравившуюся девушку.

В числе претенденток на премию от MAXIM Russia оказались сразу 7 украинских звезд: Анна Седокова, Регина Тодоренко, Светлана Лобода, Настя Каменских, Вера Брежнева, Даша Астафьева и Ани Лорак. Все эти звезды позируют на фото для MAXIM практически обнаженными.

Многие из этого списка живут и работают в России - как, к примеру, Ани Лорак, Вера Брежнева и Регина Тодоренко. Последняя сейчас ждет первенца от российского певца Влада Топалова.

Напомним, Каменских наглядно показала, как качает орешек.

Как сообщал портал "Знай.ua", фешн-спортсменка Астафьева обтянула роскошные формы лосинами.

Также "Знай.ua" писал, беременная Тодоренко с подругами потрусили животами.