Обвинения, в избиении товарища в одном из московских ресторанов, опроверг известный российский "ласковый мерзавец" Пьер Нарцисс. Так, появилась информация, что артист никого не трогал, и более того, сам является жертвой.

Об этом певец рассказал корреспонденту одного из российских изданий. Пьер заявил, что драка произошла из-за того, что неизвестный попросил его провести в бар на выступление, потому что его не пускала охрана. А вот когда Пьер отказал помочь мужчине, тот достал телефон и начал снимать звезду на видео.

"Он пил пиво на лестнице. Когда я отодвигал его телефон, чтобы меня не снимали, он ударил меня кружкой по голове. Осколок один попал мне в лицо, у меня пошла кровь", ― рассказал Нарцисс.

Пьер Нарцисс заявил, что не бил в ответ нападающего, а за него это сделали очевидцы инцидента, "русские парни".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Там стояла куча русских парней. Когда он меня ударил, эти ребята его догнали, и он получил — не от меня. Его ударили русские парни, которые стояли на улице. Да его мочили просто!" ― рассказал Пьер.

Стоит напомнить, что у российского исполнителя Пьера Нарцисса в Москве в пятницу, 9 ноября, вечером, произошел конфликт с одним из посетителей бара. Без драки и ограбления не обошлось. Певец ударил пострадавшего пивной кружкой по лицу и забрал его телефон. Потерпевший написал заявление в полицию, теперь правоохранительные органы будут разбираться с неуправляемым мужчиной. Позже стало известно, что телефон избитого мужчины нашли около места происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что сотня фанатов на улице Воронцово Поле устроила побоище перед матчем Лиги чемпионов ЦСКА - Рома. Дрались по 50 болельщков от российской и итальянской команды. Больше сотни участников потасовки растащили по московским отделам полиции, сообщает Mash. Кто победил в драке неизвестно, но на футбольном поле ЦСКА проиграл римлянам со счетом 1:2.

Напомним, начало народной мести: загорелся дом предполагаемого организатора убийства Гандзюк.

Как сообщал Знай.ua, кущевская банда и "Цапко" - шикарная жизнь преступников, державших в страхе Россию и не только.

Также Знай.ua писал, отставка Луценко чуть не закончилась дракой, Соболев еле унес ноги.