Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость показала самого любимого мужчину- годовалого сына Гектора. Так, артистка поигралась с малышом в ванной, не забыв показать соблазнительгые формы в купальнике.

"Абсолютная любовь ❤️", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Такие милахи, пересматриваю уже в который раз. Вы классная мама !", "Такой сладенький!😍 Мужчинка!", "И даже тут повернулась и показала красоту😂😂 хитрющая", "Гектор, такой лапуличка😍💜редко встретишь таких красивых и обаятельных детей😻🙌🏼", "На это можно смотреть бесконечно 😍🙏💕", "Какое милое видео , вам надо детские мультики озвучивать ❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.