Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию без макияжа и анонсировала новое путешествие.

Так, на снимке, который певица сделала сама как бы из высоты, она позирует без макияжа, а волосы собраны сзади. Настя стоит в серой толстовке, надпись на которой невозможно разобрать, и держит руку возле рта. В подписи к фото Каменских рассказала поклонникам, что собирается в путешествие и предложила отгадать, куда именно направляется.

"Сегодня у меня начинается новое путешествие. Нахожусь в предвкушении. Самолёт взлетает уже через несколько мгновений. Есть догадки, куда я направляюсь? Пишите в комментариях город", - подписала селфи артистка. А поклонники не заставили себя ждать и принялись комментировать новую публикацию Насти.

"Не знаю куда ты собралась, но приятно видеть, что ты не боишься показать себя не накрашенной", "Милан, шопинг, одета как раз под погоду в Италии", "Ни одного англоязычного коммента не видела за всё время, что читаю ваш блог, но вы с завидным оптимизмом и постоянством обращаетесь ко всем на английском. Выглядит напыщенно и глупо", "Красотка", "Лучшая, люблю тебя", - пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Каменских в леопардовых лосинах довела поклонников до истерики. Украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует в странном наряде. Так, на снимке певица предстала перед поклонниками в длинной теплой серой тунике, леопардовых лосинах и утепленной джинсовой курточкой. На ногах артистки белые кроссовки с носками. Волосы Настя распустила и позирует с рукой у лица, на котором почти нет макияжа. Фотографию Настя не подписала, оставила лишь несколько хэштегов.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.