Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет России и собирается выйти замуж за российского певца, официально объявила, что уходит в декрет.

Это заявление официально подтвердила PR-директор звезды Катерина Примина. Заявлением Катерина поделилась в соцсети Facebook. Об этом пишет портал "Политека".

"Пока я праздную прекрасное завершение этого рабочего года, могу объявить, что с этого дня Регина Тодоренко наконец-то официально ушла в декрет", – рассказала Примина о важном решении звезды.

Также ранее Тодоренко опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новые снимки, в очередной раз поразив поклонников. Телеведущая рассказала о том, что собирается последовать советам и отдаст своего будущего малыша в школу с математическим уклоном. При этом на снимках девушка позирует вместе со своим юным советчиком – маленьким математиком, с которым принимала участие в эфире нового шоу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Пользователи сети на данное заявление знаменитости отреагировали неоднозначно. Многие фолловеры заявили, что рано еще что-то планировать для будущего ребенка, поскольку неизвестно, какую направленность он захочет выбирать, другие отметили, что ребенок в действительности должен сам решать, куда он хочет ходить и какие уроки посещать.

Стоит напомнить, что Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость буквально шокировала фанатов необычным селфи в зеркале. Так, беременная артистка села на шпагат, продемонстрировав идеальную растяжку и призналась, что почти ничего не успевает.

Напомним, ранее сообщалось, что Тодоренко показала фотографию из спортзала, чем заставила поклонников волноваться, ведь ей вот-вот рожать, а она постоянно работает, еще и в спортзал ходит. Так, на снимке Регина сидит на шпагате в спортзале и фотографирует себя в зеркало. На ней черные лосины и серая свободная футболка, а волосы собраны сзади и немного растрепаны.

Напомним, беременная Тодоренко рассекретила пол ребенка и дату родов, осталось совсем чуть-чуть.

Как сообщал Знай.ua, беременная Регина Тодоренко выгуляла новоиспеченного мужа.

Также Знай.ua писал, кто из украинских звезд не постеснялся прийти на российскую премию.