Певица Анна Седокова прифотошопила себе чужие, перекачанные ноги, тем самым опозорившись на весь Instagram, получив несколько сотен гневных и едких комментариев и отписок. Знаменитость выложила фотографию, где якобы выполняет акробатический трюк на флагштоке. На первый взгляд все отлично – артистка показывает сильное, рельефное тело и спортивные способности. Один только ощутимый минус – это не ее тело. Над снимком хорошо поработали мастера Фотошопа, либо сама Седокова. Конечно, певица часто посещает спортзал, и может похвастаться выдающимися рельефами, но не до такой же степени! Положение не спасла даже философская цитата.

"Параноики взвешивают реальность на более чувствительных весах. Тонино Бенаквиста", – поделилась Седокова философской цитатой в подписи к снимку.

Некоторые фанаты восхитились фигурой артистки.

"Какая вы умница", "Очень повезло с телом", "Ого!!! Какая фигура!!!!", "Какая вы) еще и мамочка! Шикарно выглядите! Оставайтесь такой же искренней", "Вот это рельеф", "Когда Седокова успела так накачаться?", — пишут в комментариях.

Некоторые отметили, что Седокова злоупотребляет фоторедакторами.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"По-моему это не ваши ноги. На других фото обычные пухленькие ножки, а тут прям мышцы фитнес-бикинистки", "Ух ты как красиво нарисовали", "На руки для правдоподобности тоже нужно было мышцы дорисовать. Как никак руками держитесь, они по идее сильнее должны быть выражены. Ну а вообще зачем дорисовывать эти мышцы", — пишут фанаты.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что Седокова станцевала вокруг шеста прямо на пляже.

Напомним, Анна Седокова на пляже в Дубае разделась, чтобы почитать.

Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. В этот раз певица показала соблазнительную фотографию из отдыха в Дубае.

На снимке Анна Седокова позирует в бунгало на пляже, а за ее спиной видно высокие пальмы. Для отдыха на пляже певица надела соблазнительный коричневый купальник, а также взяла с собой книгу. Ее волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки. Седокова сидит в соблазнительной позе с подогнутыми коленами и делает вид, что читает книгу

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.