Популярная украинская певица Наталья Могилевская продолжает удивлять фанатов новыми фото в Instagram.

Так, Могилевская опубликовала снимок, на котором она приняла интересную позу и предстала без макияжа в домашнем стиле. Певица порадовала поклонников странной прической и очаровательной улыбкой.

Фанаты не стали проходить мимо и тут же принялись нахваливать звезду, всячески отмечая, что она хорошо выглядит. Однако, некоторые пользователи сети подобного мнения не разделили и заявили, что женщина выглядит уставшей и она даже несколько поправилась.

Могилевская интимное фото
Могилевская интимное фото

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стоит напомнить, что известный украинский танцор и постоянный гость развлекательных шоу Влад Яма накануне нового эфира "Танцев со звездами" поделился архивным снимком с одной из первых партнерш на паркете. Фанаты танцора заявили, что девочка очень сильно похожа на Потапа. Фотографию Яма опубликовал в Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитая украинская исполнительница Наталья Могилевская презентовала свой новый клип, который посвятила своему другу Андрею Кузьменко. Под роликом в сети сообщается, что идея создания этой работы принадлежит самой артистке и ее подруге Ольге Навроцкой.

Напомним, просто шикарная: Могилевска без нижнего белья показала "финальный номер".

Как сообщал Знай.ua, "не может прийти в себя": как дочь Кузьмы Скрябина пережила трагедию.

Также Знай.ua писал, Наталья Могилевская: от хулиганки до женщины-лидера, биография и факты.