Известная американская певица Дженнифер Лопес выбрала эффектный наряд для съемок нового клипа. Соответствующее фото появилось в сети.

Эффектные брюки от украинского дизайнера Наташи Зинько выглядят довольно провокационно. Такой образ был трендовым в 2000-х.

Секс-символ Голливуда появилась на публике в широких серых брюках с высокими стрингами. Об этом украинский дизайнер Зинько рассказала на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что горячая латиноамериканская певица Дженнифер Лопес не упускает случая похвастаться очередным смелым образом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На этот раз стильный look, который был очень популярен в нулевых, артистка продемонстрировала на съемках нового клипа.

Сейчас звезда работает над видео на трек, записанный совместно с DJ Khaled. На съемочной площадке 49-летняя Джей Ло появилась в белом топе и широких штанах серого цвета. Брюки артистки были приспущены на бедра и засветили нижнее белье звезды и ее аппетитную попу.

Первым кадром со съемок артистка поделилась в сторис своего Instagram.

На фото Джей Ло предстает вместе с DJ Khaled.

Лопес одна из немногих артисток, которые доказывают, что в 49 можно выглядеть сногсшибательно.

Напомним, раскрыт секрет идеального тела Дженнифер Лопес. Как тренируется одна из самых красивых женщин мира?

Как сообщал Знай. ua, голливудская красотка засветила аппетитную пятую точку. Звезда удивила внешним видом на съемках с известным рэпером.

Также Знай. ua писал, что Дженнифер Лопес попозировала фотографам без белья и стыда. Певица показала, как нужно выглядеть в 49 лет.