Во вторник, 20 ноября, известного российского певца, звезду 90-х, Евгения Осина похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. Все желающие могли проститься с артистом в поминальном зале этого же кладбища. На церемонии захоронения присутствовали родственники, близкие друзья и коллеги Евгения Осина, среди которых было много знаменитостей.

Эту информацию сообщает издание "Комсомольская правда".

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин в одной из соцсетей рассказал, что время прощания с певцом согласовывалось с его родственниками и близкими людьми.

Как рассказали друзья известного исполнителя, в последние дни своей жизни он чувствовал себя крайне одиноко. Евгений продолжал выплескивать все свои чувства в стихи, но даже читать их было некому.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что Евгений Осин страдал от серьезной алкогольной зависимости, которая вызвала необратимые последствия не только в организме музыканта, но и в его жизни. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, певец повздорил почти со всеми друзьми, которые предпринимали попытки хоть как-нибудь ему помочь.

Проститься со звездой пришла его сестра, бывшая супруга и дочь. Девочка написала стихотворение, посвятив его своему отцу. Она зачитала его прямо в зале прощания. В стихотворении можно было услышать следующие строки: "Я не вправе судить, но папа все сделал сам".

Напомним, что раскрыты новые подробности кончины легенды 90-х- советского и российского музыканта Евгения Осина. Сообщается, что певец умер, страдая от одиночества и депрессии, и регулярно прикладываясь к бутылке. Также стало известно, что у музыканта была муза – девушка, не отвечавшая ему взаимностью. Он говорил ей, что умрет, если она не будет с ним. Так и получилось.

Как сообщал портал "Знай.ua", скончался культовый американский музыкант Рой Кларк, имя которого внесли в Зал славы.

Также "Знай.ua" писал, в России не стало знаменитого актера, звезды фильма "Тихий Дон" Сергея Юртайкина.