44-летняя актриса, певица и модельер Виктория Бекхэм решила засветить «горячие» части тела, когда выходила на светскую вечеринку. В таком образе жена Дэвида Бекхэма, кажется, превосходно себя чувствует.
Виктория Бекхэм решила появиться перед публикой в данном наряде. Основные детали своего total look – свитер, юбка и кожаные сапоги ярко-красного цвета.
Хоть Виктория и выглядела совершенно и элегантно, ее выходки часто являются сексуальными и эффектными.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Так что ее новое появление не смогло застать фанатов врасплох. Жена известного футболиста вышла в обтягивающем голое тело гольфе, рукава которого практически закрыли ладони. А это, в свою очередь, только подлило масла в огонь – все прелести мисс-Бэкхем тут же прояснились. От юбки-миди и высоких сапог на каблуках цветовой гаммой отличались разве солнцезащитные очки. Известная своими выходками светская львица выбрала их в темной оправе.

Фото с тем же нарядом модельер похвасталась в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Напомним, Вся синяя: Ольга Куриленко в необычной позе порадовала поклонников

Голливудская актриса Ольга Куриленко предстала позирующей лежа, будучи одетой в синем цельном купальнике. Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Роскошная малышка": бывшая Тимати показала, на что способна в постели

уквально недавно 26-летняя бывшая возлюбленная Тимати модель Алена Шишкова приковала к себе внимание поклонников новыми снимками в Instagram-профиле.

Так, в откровенной фотосессии девушка примерила на себя образ Мэрилин Монро. Для этого Алена обновила цвет своих волос и надела «золотое» мини-платье с внушительным вырезом в области декольте.

Стоит отметить, многие подписчики были в восторге от образа модели. Фанаты пришли к выводу, что сейчас Шишкова выглядит намного лучше, чем нынешняя девушка Тимати Анастасия Решетова.

Также "Знай.ua" писал о том, что Подружка Тимати впервые заговорила о своем пузожителе