Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень сексуальным фото на красном фоне, обтянув аппетитные формы прозрачной тканью. Артистка также призналась, что у нее все наконец стало на свои места и процитировала Оскара Уальда.

"Когда гениальное сложно...
Любимая работа @multikov , а я спать ❤️ У вас там уже утро, а у меня тёмная ночь. Сегодня так как-то все прояснилось. Встало на свои места и от этого ещё кайфовее )
Жить так, как вы хотите, – это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. Оскар Уайльд.", - поумничала Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Повязали!... 😔", "Класс! Четко бёдра роскошные подчеркивает", "Ох, эти фото с тканью 😍😍😍 изумительный кадр получился 👍", "Без трусов 😍😍", "Классное фото! Умная, красивая женщина!", "Боже, какаяя у Вас фигура! Видела недавно Ваш новый клип, это просто ЧУДО!!!".

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.