Необычная звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева снова находятся в центре внимания. Недавно выяснилось несколько пикантных моментов из их прошлого. В том числе и о знакомстве знаменитостей.

Об этом сообщают российским СМИ.

Удивительно, но Аллу Борисовну с Галкиным познакомил ее бывший супруг Филипп Киркоров, когда они еще находились в браке. Тогда никто и представить не мог, что это невинное знакомство перерастет в многолетнюю историю любви.

Максим Галкин честно признался, что это не была любовь с первого взгляда, хотя он восхищался творчеством Примадонны. Спустя несколько лет, совсем недавно и Алла решила признаться, что почувствовала при первой встрече с Максимом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

У Аллы Борисовны хватило смелости признать, что встреча с Галкиным изменила всю его жизнь.

"Почувствовала взгляд в спину, прямо почувствовала. И я злобно посмотрела, а он не отвел глаза. Я ответным взглядом выпустила "гром" и ненависть, а он только улыбнулся в ответ. И я ушла… Но я даже не поняла, что это - не любовь, не какой-то особый интерес, а ток по всему телу", - трепетно вспоминает певица.

Романтические отношения не завязались сразу, еще несколько лет Алла была в браке с Киркоровым. За Галкина женщина решилась выйти замуж в конце 2011 года, а уже в 2013 году у них родились дети – сын Гарри и дочка Лиза, которых выносила суррогатная мать.

Напомним, "со старой канализацией и вставной челюстью": выход Пугачевой в свет парализовал сеть. Примадонну раскритиковали за внешний вид и новый парик.

Как сообщал Знай. ua, Пугачёва в мини-платье засветила свои сухофрукты. Алла Борисовна в очередной раз шокирует поклонников. На этот раз – откровенным нарядом.

Также Знай. ua писал, что раскрыта главная трагедия Пугачевой. Алла Борисовна не хочет видеть своего племянника.