Известная российская певица Жасмин опубликовала в своем Instagram совместный снимок с Аллой Пугачевой. И внешний вид Примадонны российского шоу-бизнеса фолловеры подвергли жесткой критике.

"Женщина, которая по-настоящему знает секрет вечной улыбки, доброты и чего-то такого очень теплого и уютного, такого, из-за чего рядом с ней всегда хорошо", - трогательно написала Жасмин.

Но не все поклонники Жасмин разделили такой теплый настрой. Многие обратили внимание на новый парик Пугачевой и удивительно свежий вид. Так, Аллу Борисовну засыпали негативными комментариями, обратив внимание на чрезмерный фотошоп, и то, что она давно не выходит на мероприятия без парика.

"Со старой канализацией и вставной челюстью, угомониться не может. Старая перечница. Я о Пугачихе.....Жасмин прекрасна. Особенно на фоне Борисовны", "О, Жасмин старше Пугачевой, прическа у Аллы старая, она ее лет 20 назад носила. И ничего особого. Жасмин интереснее", - пишут фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Однако нашлись и преданные фанаты Пугачевой, которые отметили превосходный внешний вид женщин и невероятный талант и возраст, который, по их мнению, требует особого уважения.

"Жасмин, красавица, ты права, Алла Борисовна - целая эпоха, гордость всей России!", "Замечательные! Очаровательные! А критикам хочу сказать: Завидуйте молча! Поработайте как Алла Борисовна, Драгоценных камней много, но не каждый имеет личное имя", - комментируют фанаты.

Напомним, любовница Галкина дала о себе знать в Instagram, и это совсем не Барановская. В любовницы Галкина записалась клон молодой Брук Шилдс.

Как сообщал Знай. ua, Галкин впервые заговорил о разводе и любовнице. Галкин впервые после скандала с любовницей рассказал об отношениях с Пугачевой.

Также Знай. ua писал, что Барановская рассказала о романе с Галкиным, Пугачевой есть над чем подумать. Сам избранник Примадонны - ни пары с уст.