У королевской семьи есть целая династия личных стилистов. Дэниел Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. И, стоит отметить, делает это очень хорошо, ведь многие восхищаются раскошной шевелюрой герцогини. Передает Clutch.

Супругу принца Уильяма невозможно упрекнуть в отсуствии вкуса, она всегда выглядит идеально. Все ее образы - это сочетание классического стиля и невероятной женственности. Ее макияж и укладку всегда хочется повторить.

Правило №1

Дэниел Гэвин младший рассказывает, что Кейт всегда перед важным мероприятием моет голову детокс-шампунем и раз в неделю использует скраб для кожи головы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Всем известно, что даже чистые волосы могут быть потускневшими, потому что покрываются пленкой, а очищающее средство сделает их живыми, шелковистыми, блестящими и податливыми к любой укладке. Только нужно помнить, что скраб можно использовать только раз в неделю, иначе эффект может быть обратным.

Правило №2

Второе правило, которое Дэниел применяет к уходу за волосами герцогини – это правильное расчесывание. Всегда нужно начинать с кончиков, лишь потом переходя к корням. Иначе можно сильно повредить волосы.

Правило №3

Третье правило касается ухода за волосами. Важно использовать только теплое полотенце после выхода из душа. Прежде чем нанести маску массажными движениями нагрей полотенце, тогда полезные и активные вещества проникнут в структуру волос глубже и быстрее.

Герцогиня всегда использует несмываемые маски - это надежный щит для ее волос. Кроме того, когда Дэниел сушит волосы Кейт, он всегда использует режим холодного воздуха в фене и никогда не подносит его слишком близко.

Напомним, стала известна причина, по которой герцогиня Сассекська Меган Маркл пропустила свадьбу Приянки Чопри.

Ранее Знай.ua сообщал, сестра Кейт Миддлтон Пиппа, оказывается, имеет огромный послужной список романов.

Также Знай.ua писал, эксперт объяснила, почему Меган и Кейт стали врагами.