Известная украинская телеведущая и певица 28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний российский музыкант Влад Топалов в июле этого года обручились на Корсике. А 25 октября поженились, причем тайно.

Звезды долго скрывали свой роман и беременность Регины. Телеведущая, отвечая на многочисленные вопросы, отмечала, что они не спешат с женитьбой, потому что готовятся к рождению ребенка.


Однако 19 ноября Влад и Регина намекнули поклонникам, что узаконили свои отношения. Пара записала видео на песню "Там, где ты". В ролике они катаются на машине по городу, поют песню и демонстрируют обручальные кольца.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

А недавно стало известно, что влюбленные действительно поженились. Эту новость сообщила пиар-директор Регины Екатерина Пріміна,. Она опубликовала на Facebook свадебное фото молодоженов и написала: "А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж".

Эта новость конечно же вызвала у поклонников множество вопросов, на которые Регина понемногу отвечает в личном микроблоге.

В последнем посте беременная ведущая рассказала о том, как трудно ей пришлось выбирать обручальное кольцо. Регина призналась, что несмотря на то, что изначально это должен был быть сюрприз, она захотела принять участие в покупке. В частности, она переживала из-за отечность пальцев, которая часто возникает у беременных.

Регина Тодоренко в смешном посте в Instagram рассказала о своих "муки" невесты.

"На ваши убедительные просьбы и заявки, мы наконец сделали это. 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие -я стала женой. Так совпало, что именно в этот день в самых дорогих для меня мужчин - у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает мужа, похожего на отца. Сначала Влад планировал сделать нашу расписку сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и обручальное кольцо. И здесь отдельная благодарность моему мужу за терпение. Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо. "Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, ой ... пальцы отекли, ой ... а теперь какие-то тонкие стали". Я - самый привередливый товарищ",- написала Регина.

Напомним, беременная Регина Тодоренко выгуляла новоиспеченного мужа.

Как сообщал портал Знай.ua, беременная Тодоренко повеселила сеть своими розкаряками.

ТакжеЗнай.ua писал, Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.