В среду, 5 декабря, украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко родила первенца в одной из московских клиник.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что ребенок появился на свет 5 декабря в роддоме № 29 имени Н.Е.Баумана в Москве.

Радостную новость также подтвердил новоиспеченный молодой отец Влад Топалов.

Влад Топалов
Влад Топалов

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Мужчина рассказал, как произошли роды и как чувствуют себя мама и малыш. По словам певца, сын появился на свет с весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров. Также артист отметил, что сейчас Регина и ее первенец чувствуют себя хорошо.

Топалов и Тодоренко
Топалов и Тодоренко

Стоит также отметить, что пара сыграла свадьбу всего несколько дней назад, причем втайне от представителей СМИ и общественности в целом. Сама церемония была закрытой, на которой присутствовали лишь близкие родственники.


Напомним, среду, 5 декабря, стало известно, что у знаменитой украинской телеведущей Регины Тодоренко и популярного российского певца Влада Топалова родился первенец.

Об этом сейчас пишут росЗМІ.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Так, пара до последнего не подтверждала беременность девушки. И только, когда живот уже было сложно скрыть за объемной одеждой, они признались, что скоро впервые станут родителями.

Ранее Знай.uа писал о том, что популярна телеведущая, звезда шоу "Орел и решка" 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко и ее муж, 33-летний певец Влад Топалов впервые стали родителями. У звездной пары родился сын.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Об этом сообщает StarHit.

Как сообщают российские СМИ, роды прошли в одной из московских клиник. Влад также присутствовал с женой.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Пока Регина пытается не распространяться о радостном событии. А вот Влад Топалов подтвердил журналистам, что он стал отцом. По словам музыканта, у них с Тодоренко сын родился весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров.

Также Знай.uа сообщал, что 5 декабря Регина Тодоренко впервые стала мамой и родила мальчика, имя которого пока неизвестно.