Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но в этот раз Седокова отличилась скромностью и трогательностью своего поста. Артистка выложила две фотографии с дочерью Алиной и поздравила ее с Днем рождения. Так на первом фото Анна с дочерью позируют где-то на стадионе. И если Седокова скромно одета в закрытую спортивную одежду, то ее дочь в яркой толстовке, еще и скривилась на снимке.

На второй фотографии Анна позирует тоже в скромной одежде с шарфом на голове. Рядом с ней кто-то держит на руках маленькую крошку Алину в ярком розовом костюмчике. В подписи к этим фотографиям Анна Седокова написала длинный пост с поздравлениями дочери, которой исполнилось уже 14 лет.

"Доченька, С Днём Рождения. 14 лет назад ты появилась, как вихрь и полностью изменила мою жизнь и ход истории. Ты такая маленькая ещё для меня, а столько у тебя уже было в жизни, что можешь книгу написать. Вот тебе 14 лет, а это же означает, что через пару лет тебе уже 16. Это же уже совсем близко. Твоя семья тебя очень любит и всегда рядом! Я всегда и во всем тебя поддержу (ну, если это не курить, пить, гулять, лентяйничать, не читать, ничего не делать, не гулять с собаками, не заниматься с братом и сестрой, не прибирать). В общем, я понимаю, что у меня к тебе достаточно длинный список и ты героический с ним справляешься, оставаясь лучшей дочкой, о которой только можно было мечтать. С Днем Рождения, Моя Любимая Девочка. Прости за детскую фотку", - написала Седокова.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Анна Седокова на пляже в Дубае разделась, чтобы почитать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".