Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в изысканном платье.

На фотографии Бузова стоит возле елки, спиной к красной кулисе, в низу которой подсвечивается пол. На ней длинное блестящее синее платье и такие же туфельки на шпильке, которые показались фанатам малыми по размеру ее ноги. Ольга отодвинула подол платья и выставила одну ногу вперед, демонстрируя ее длину и стройность. На лице артистки яркий вечерний макияж, а прямые волосы распущены и спадают на плечи.

В подписи к фотографии Ольга Бузова написала: "Мое рабочее воскресенье. Сьемки с утра до вечера". Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, фото понравилось, но есть и те, кто не оценил такого "соблазнительного" фото Бузовой и посоветовали ей немного поправится.

"А где Дед Мороз?", "Сногсшибательная", "Секси ляжки", "Красивая", "Я полностью согласен. Декабрь такой насыщенный месяц, но порой это закаляет", "Бузова, ты товар", "Оля, а ты вообще когда-нибудь отдыхаешь?", "Шикарно, Оль", "Олечка, ты всегда очаровательная", "Сильно худая", "Какая красивая", "Девочка энерджайзер", "А туфли в размер не смогли найти, что ли?", "Молодец", "Как выдержать такой ритм? И при этом выглядеть на все 100. Кто бы что не говорил, Оля, ты молодчина. Продолжай в этом же духе", "Какая же у тебя офигенная фигура", - пишут фанаты в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Ольга Бузова поджарила себя на островах. Артистка опубликовала жаркое фото с отдыха на Сейшелах.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.