После заявления Натальи Варлей о домогательствах Леонида Гайдая на съемках фильма "Кавказская пленница" вдова знаменитого режиссера оказалась в больнице с подозрением на инсульт.

88-летнюю Нину Гребешкову российские СМИ показали лежащей на больничной койке. Она сказал, что попала на койку из-за травмі ноги.

"Подвернула я ногу, не подвернула. Черт ее знает. Вот видите, нога нормальная. Думали, что инсульт, а инсульта нет. А постольку, поскольку мои дочка, зять, внучка – они сумасшедшие. Ну, в том плане, что бабушка, 88 лет. Тут стоят такие палки, и в них разные смеси, вкалывают мне", - рассказала Гребешкова.

Пребывания в хорошей палате обходится в пятьдесят тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что актер Панин едва погиб вместе с любовницей. Авария произошла в Москве на улице Подвойского. Там столкнулись два такси, а затем ним присоединился "Мерседес" с Паниным на пассажирском сидении. За рулем авто с Паниным находилась 36-летняя Лия Скворцова. Актер назвал ее своей любимой. Также известно, что Скворцова - сценарист фильма "Я вернулся", в котором Панин является не только актером, но и режиссером.

Как сообщал портал "Знай.ua", эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 39-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. В этот раз Виктория Боня показала новое фото с отдыха в Дубае.
Также "Знай.ua" писал, что супруга российского футболиста Павла Мамаева поделилась видео, на котором мужчина обнимается с любовницей. Запись сделана в кафе, где Мамаев и его друг форвард "Зенита" Александр Кокорин позже напали на чиновника и генерального директора научного центра. Жена футболиста Алана Мамаева утверждает, что на видео - любовница мужа. Девушку зовут Александра Фомина, ей 27 лет, она живет в Вильнюсе, у нее есть дочь и собственный магазин цветов.