Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась нежным зимним образом, рекламируя очередной бренд. Артистка позировала в разнообразных теплых парках, но вот внимание фанатов больше привлекло лицо и круглый животик Анны.

"Время пришло 🕛
Время волшебной зимы ❄
Время теплых парок и пальто", - лаконично подписала Седокова. Фолловеры не смогли пройти мимо. Одни во всю расхваливали певицу: Красотка!😘", "Просто прелесть 🌹🌹🌹👍", "На последней фотографии я вообще рот открыла 😍 шикарная ❤️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Были и те, кто отметил, что знаменитости нужно повременить с пластикой или уколами красоты: "Силиконовая долина, на себя не похожа ! Стала как все !😱😱😱", "А чего лицо как- то изменилось ?не похожа на себя ..или мне кажется?или это мейк такой ?".

А некоторые и вовсе принялись разглядывать, не беременна ли артистка: "Снова беременнна?)", "Мне одной виднеется животик 😍", "Мне одной показался животик?".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.