Буквально на днях всемирно известная супермодель Наоми Кэмпбелл засветилась на Манхэттене в Нью-Йорке. Так, папарацци подловили знаменитость возле отеля и сфотографировали. Об этом пишет ТСН.

Стоит уточнить, что 48-летняя Кэмпбелл, скорее всего, выходила из отеля и при этом выглядела как всегда сногсшибательно. На модели было мини-платье розового цвета, сверху теплое меховое пальто и замшевые сапоги-ботфорты на низком ходу. В руках Наоми держала зеленую сумку из крокодиловой кожи, которая отлично гармонировала с ее кольцом с изумрудным камнем, которое сверкало на пальце.

Наоми Кэмпбелл

Ранее сообщалось, что Наоми Кэмпбелл показала, как отпраздновала День благодарения. На своей странице в социальной сети Наоми Кэмпбелл опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует лежа на праздничном столе. Этим снимком Кэмпбелл также продемонстрировала свою отличную физическую форму и длинные стройные ноги.

Для фото модель надела черный кружевной бюстгальтер, черные трусики и корсет. Ее волосы распущены и спадают на стол. Наоми томно смотрит в камеру, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото знаменитость написала: "Надеюсь, у всех вас были сердечные и душевные благодарения".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что Наоми Кэмпбелл вместе со своей 67-летней матерью Валери Моррис-Кэмпбелл снялась для рождественской рекламной кампании бренда Burberry. В фотосессии также приняли участие актриса Кристин Скотт Томас, актер Мэтт Смит и певица M.I.A.

Как сообщал портал Знай.ua, супермодель российского происхождения и супруга американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram откровенное селфи, сделанное в зеркало ванной комнаты.

Также портал Знай.ua писал, что ангел Victoria's Secret Белла Хадид часто радует своих поклонников со всего мира новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Так, в этот раз модель опубликовала пикантные фото, сделанные на улице.