Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость отдыхала на солнечных Мальдивах, откуда выставила обнаженные снимки в полный рост, чем вызвала фурор в сети. Известный шоумен Александр Педан тоже не смог пройти мимо откровенного кадра и решил повторить успех артистки, правда, уже в холодном Киеве. Ольга даже опубликовала коллаж, на котором можно увидеть невероятную "схожесть".

"Ну предлагаю сравнить у кого лучше харизма😂😂@pedanos #трусыдлятрусов", - пошутила Полякова. Фолловеры были шокированы: "Оля, у Вас ноги как половина Педана!😂😂", "Там попа пупсика) ну а Вы - лань!", "Одна харизма хорошо, а две лучше)", "Это Игорь Николаев?", "А развернитесь передом )))))".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.