Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно похвастался перед фанатами, что смог подержать за грудь украинских красавиц Тину Кароль и Настю Каменских, снова взялся за свое "любимое" дело.

Об этом стало известно благодаря новому сториз в Instagram артиста.

Так, Потап сделал это и с Олегом Винником. Стоит отметить тот факт, что сам Олег Винник еще не ответил на такую шутку известного продюсера.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит напомнить, что Настя Каменских, которая сейчас выступает сольно под псевдонимом NK, часто выбирает для выходов в свет сексуальные наряды, подчеркивающие все прелести ее похудевшей идеальной фигуры. На этот раз популярная украинская певица, которая не смогла сдержать слез во время последнего эфира шоу "Х-Фактор", поразила поклонников не только своим эмоциональным поведением. Поклонники певицы не оставили без внимания ее яркий образ и роскошный наряд. Настя выбрала сексуальное мини-платье с глубоким декольте, которое подчеркивало роскошную грудь певицы.

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, снова порадовал своих фолловеров в Instagram. Знаменитость любит подшучивать над коллегами по шоу "Голос", особенно часто над Тиной Кароль. Так, артист выставил смешной кадр, на котором ухватился за грудь певицы. Правда, картонной и только на фотографии.

"Только не нужно писать , что это не прилично ,у каждого свои иконы и своя религия ! #голоскраїни", - пошутил Потап.

Напомним, Декольте Каменских взволновало "Х-Фактор" куда сильнее, чем голос.

Как сообщал Знай.ua, Борис Апрель: как трансформировался звездный воин и почему в итоге стал Зианджей.

Также Знай.ua писал, Потап поделился секретами воспитания сына: спасает от взбешенных фанатов.