Певица Анна Седокова, совсем недавно сбежавшая из РФ в Украину, попалась на фотошопе.

Пикантные снимки восхищают многих фанатов: пышная грудь, тонкая талия и аппетитно подтянутые ягодицы – всего этого у Анны в избытке. Как выяснилось, артистка не прочь «улучшить» себя с помощью фотошопа, поскольку на роликах без ретуши, которые она размещает в Stories в Instagram, певица смотрится несколько иначе. Она поделилась своей странице в социальной сети коротким видео из студии одной из радиостанций, где видно, что ее бедра больше, чем те, что размещены на фото в аккаунте, а также замечен выпирающий живот.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

К тому же, руки Анны не так худы и подтянуты, как на снимках.

Напомним, Победительница "Голоса країни" собиралась "прекратить заниматься этим делом"

Алена Луценко рассказала о пути от простой сельской девушки из села до победительницы главного вокального шоу страны.

Накануне премьеры 9-го сезона шоу «Голос країни»журналисты пообщались с Аленой Луценко – прошлогодней победительницей. Талантливая вокалистка из Белой Церкви рассказала, как изменилась ее жизнь: когда-то она была простой девушкой и мечтала о сцене, а теперь погрузилась в шоу-бизнес. Недавно Алена презентовала клип на свою первую авторскую песню – «Над Україною».

Как ранее сообщал "Знай.ua", Седокова угодила в объятия мужчины мечты: и ничего, что он женат

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное фото с восковой фигурой главы семейства мультфильма "Суперсемейка" Мистера Исключительного и малышом Джек-Джеком. Поклонники тут же принялись шутить, что это точно отец годовалого сына артистки Гектора и напоминать Анне, что он женат вообще-то.

Также "Знай.ua" писал о том, что Миллиардер устроил дочери самую дорогую свадьбу в истории: неделя застолья, "сливки" общества и нереальная роскошь