Беременность – это не болезнь. Именно так считает выдающаяся украинская телеведущая Валентина Хамайко. Как сообщает ТСН, 5 декабря в жизни звезды произошло радостное и долгожданное событие – она стала мамой в четвертый раз. И если кто-то длительное время восстанавливается после родов годами и берет долгий декретный отпуск, Хамайко вышла в эфир через два дня - 8 декабря телеведущая вновь была в эфире утреннего шоу Сніданок. Вихідний.

Даже на поздних сроках беременности, телезвезда активно посещала светские мероприятия и работала.

Как ранее сообщал Знай.ua, следом за Региной Тодоренко, родила украинская телеведущая Валентина Хамайко. У звезды 1+1 родился мальчи, в Сети появились трогательные фотографии.

Известная украинская телеведущая, звезда программы "Сніданок" на канале 1+1 Валентина Хамайко четвертый раз стала мамой. У нее родился сын.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В семье это уже второй мальчик. Валентина рассказала о происшествии на своей странице в Instagram, поделившись трогательными фото.

Роды Хамайко прошли в Киеве, в роддоме "Аист". Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Также мы сообщали, что Влад Топалов забрал Регину Тодоренко с первенцем из роддома. Эсклюзивные кадры умилили и обрадовали фанатов.

Несколько дней назад звездная пара Тодоренко и Топалов впервые стали родителями. Интересно, что в отличии от других звезд, ведущая "Орла и Решки" выбрала для появления первенца обычный роддом.

Топалов и Тодоренко покидали роддом очень скромно, с сопровождении одной помощницы. Регина сама держала ребенка на руках. Уникальные кадры удалось снять одному из российских таблоидов.

Ранее сообщалось, что в среду, 5 декабря, украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко родила первенца в одной из московских клиник.

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что ребенок появился на свет 5 декабря в роддоме № 29 имени Н.Е.Баумана в Москве.

Радостную новость также подтвердил новоиспеченный молодой отец Влад Топалов.

Мужчина рассказал, как произошли роды и как чувствуют себя мама и малыш. По словам певца, сын появился на свет с весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров. Также артист отметил, что сейчас Регина и ее первенец чувствуют себя хорошо.

Стоит также отметить, что пара сыграла свадьбу всего несколько дней назад, причем втайне от представителей СМИ и общественности в целом. Сама церемония была закрытой, на которой присутствовали лишь близкие родственники.