Недавно скандальная американская певица Майли Сайрус подтвердила свое участие в съемках пятого сезона известного научно-фантастического сериала "Черное зеркало".

В эфире радиошоу Говарда Стерна на вопрос об участии в сериале, популярная певица ответила: "Если вы попробуете угадать, то в ответ я утвердительно или отрицательно кивну". Об этом передает издание The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что ведущий увидел ответ Майли и назвал его "утвердительным". При этом девушка уточнила, что не уверена, можно ли ей говорить о роли в сериале до его выхода.

Как известно, премьера долгожданного пятого сезона "Черного зеркала" должна состояться 28 декабря на стриминговом сервисе Netflix.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее сообщалось, что пользователь Twitter с ником langdonsslut опубликовал на своей страничке скриншот твита Netflix. В нем находилась информация о дате премьер популярных сериалов. На данный момент первоначальный твит недоступен.

В публикации указано, что первая серия нового сезона "Черного зеркала" имеет интересное название "Bandersnatch", что по-русски звучит как "Брандашмыг". Вероятно, серия будет связана с выдуманным существом, персонажем сказки Алиса в стране Чудес Льюиса Кэрролла. Брандашмыг – это крупный, опасный и кровожадный монстр, который угрожает главным героям.

Напомним, что создатели сериала Stranger Things / "Очень странные дела" для сервиса Netflix решили превзойти коллег из HBO неинформативностью первого тизера. Но стало известно, что премьера третьего сезона состоится летом следующего года.

Как сообщал портал Знай.ua, ВВС совместного с Netflix опубликовали трейлер анимационного проекта "Обитатели холмов". Основой для сериала стало произведение писателя Ричарда Адамса. Мир увидит первую серию уже 23 декабря этого года.

Также портал Знай.ua писал, что покоривший сердца миллионов Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, сообщил поклонникам "Игры престолов" печальные новости. В будущих спин-оффах, приквелах и продолжениях сериала его больше не увидят.