Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram очередное селфи с машины. Так, знаменитость заметно утеплилась на зиму и похвасталась нежным макияжем. Некоторые поклонники заметили, что артистка уже переборщила с уколами красоты и увеличением губ.

За сутки кадр собрал более 67 тыс. лайков. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать увиденное: "Перебор с ботоксом-Ани Лорак уже не та...", "И спертый макияж", "Жаба.", "Мы тоже любим, но хирургов остановите- испортят.". Большинство все же похвалили кумира за творчество и красивые глаза.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.