Украинская певица Евгения Власова кардинально изменила свой имидж, дабы воспоминания о недуге, с которым она боролась, пропали.

В этом ей на помощь пришла директор оргкомитета конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова.

Евгения Власова
Евгения Власова

Евгения решила перекраситься в темный цвет и отрезать челку.

39-летняя украинская певица Евгения Власова почти 10 лет назад сумела перенести тяжелую операцию, которая связана с онкологией. Ее последствия были тяжелые, и из-за этого Евгения попала реанимацию. Год назад певица пережила рецидив. Певица записала видео для поклонников, где, будучи в слезах, благодарила всех тех, кто помог ей справляться с болезнью.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Город или деревня: где здоровее жить, отвечает наука

Недавняя научная работа рассмотрела эффективность лечения рака среди жителей города и сел.

Масштабный обзор 39 исследований показал, что люди, живущие в сельской местности, реже вылечиваются рака, сообщает Conversation.

Исследования, проведеные в США, Великобритании, Канаде и Австралии рассчитывали риск смерти от рака в зависимости от городской или сельской местности.

Научные работы охватывают широкий спектр различных видов рака, участие в них приняли более двух миллионов человек.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Новая надежда: онкологи научились предсказывать опасную форму "мужского" рака

Медики выяснили, как здоровые клетки предстательной железы превращаются в раковые.

В поисках ответа на этот вопрос исследователи из Университета Шарите изучили геномы опухолей почти 300 больных раком простаты, сообщает Science Daily.

Также "Знай.ua" писал о том, что Когда болеет ребенок: украинцам объяснили, как получить помощь на лечение

Новое постановление Правительства даст возможность украинцам, которые ухаживают за больными детьми, получить финансовую помощь.

Согласно постановления от 28 ноября 2018 года № 996, получить помощь можно получить одному из родителей или усыновителю. Также на помощь могут рассчитывать родители-воспитатели, опекуны, или те, кто постоянно проживают с ребенком.