Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз разозлила фанатов шпагатом в неожиданном месте. Фолловеры не скупились на слова критики.

Соответствующее фото балерина разместила в Instagram.

Волочкова решила продемонстрировать свой "фирменный" шпагат на личной странице в социальной сети.

"Прекрасное спортивное утро. А вы поддерживаете свою растяжку? Не пытайтесь повторить мой опыт и делать шпагат на поручнях в зале или на яхте. Есть опасность упасть. Лучше просто смотрите на меня. И пусть ваш день будет позитивным! И спортивным!" — подписала она снимок.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В комментариях она подверглась критике из-за того, что показывает одно и то же, что ей нечем больше хвастаться и отметили, что ее поведение является неподобающим.

"Сядьте на кол уже. Всю жизнь ноги врастопырку из-за обилия часто сменяющихся любовников", "Насть, на тебя смотреть противно. Неухоженная, с немытой башкой, вечно пьяная, и одета, как с рынка", "Кормилицу не порвите", "Настя, вы, главное, в Новый год на елку свою шпагатом не залезайте. А то уколетесь и на**нетесь", "Как на гинекологическом кресле", — возмущаются фолловеры Анастасии.

Ранее сообщалось, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость посвятила себе любимой песню и даже сняла клип. Таким образом артистка почему-то решила донести до хейтеров, как прекрасна ее жизнь, и что все ее странные поступки на самом деле обоснованы.

Напомним, Волочкова запела в клипе себя любимой: вся жизнь на понтах. Анастасия Волочкова очень многогранна: то носки на елку вешает, то песни сочиняет, то садится на шпагат голышом.

Как сообщал Знай. ua, Волочкова раздвинула ноги и заставила фанатов обалдеть: "это чтобы глистам легче дышалось". Скандальная балерина взбесила сеть очередным шпагатом.

Также Знай. ua писал, как Волочкова не смогла встать с дивана. Анастасия Волочкова забыла, какой сейчас месяц и поэтому решила не вставать с дивана в офисе.