Студия "Квартал 95" сняла новогоднее шоу "Вечернего квартала". Концерт состоялся во Дворце "Украина" в Киеве.

Об этом сообщает Информатор.

Шоу начал продюсер студии комик Владимир Зеленский. Он вышел перед зрителями в образе президента Украины и произнес традиционную новогоднюю речь главы государства. Все это было подкреплено иронией и юмором.

После этого на сцене появились все артисты студии "Квартал 95" с песней и танцем. Далее начались различные миниатюры. Они были на актуальные темы и наполнены перокласними шутками.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Организаторы действа пригласили лучших артистов Украины для того, чтобы выступить в новогоднем концерте Квартала. На сцене пели Оля Полякова, NK (Настя Каменских), Дзідзьо, группа «беz обмежнь», Тина Кароль, и Monatik. Изюминкой мероприятия стало появление на сцене всемирно известного исполнителя из Британии Дэвида Крейга. Он исполнил две композиции.

Кроме того несколько номеров представили созданного в этом году "Женского квартала".

Вся зал Дворца "Украина" была переполнена. Публика активно реагировала на шутки артистов. В целом концерт длился около трех часов.

Когда концерт подошел к своему логическому завершению, публика долго не отпускала актеров студии со сцены. Весь зал встал и аплодировал. На этом и закончились съемки события. Запись шоу можно будет увидеть 31 декабря на телеканале "1+1". В новогоднюю ночь телеканал порадует премьерами фильмов "Свингеры" и "Бешеный свадьба", а также телеверсией концерта Ирины Федишин.

Новогодняя ночь уже не за горами, а это значит, что сейчас самое время продумать, с кем, где и под какие программы или фильмы вы будете его встречать. Знай.иа дізнався, что каналы будут показывать в ночь с 31 декабря на 1 января.

Напомним, что тысячи украинцев смогут встретить 2019 год на Софийской площади, где посетителей 19 декабря ожидает открытия Страны Северного Сияния.

Ранее "Знай.uа" писал, что астрологи помогут подобрать идеальный наряд к Новому году

Также портал "Знай.uа" писал какие фильмы можно посмотреть во время рождественских каникул.