Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и успешно гастролирует в России, после новостей о разводе впервые показала фото с дочерью

Певица опубликовала фото в Instagram. Ани Лорак никак не подписала снимок, а пользователи принялись писать, что хотели бы видеть на фото всю семью взборе и жалеть певицу из-за измены мужа.

"Вы такая красивая, вся изящная, утонченная, и в то же время скромная, и сексуальная, не понимаю как можно такой женщине изменить! Восхитительная! Хочется удержать, чтобы такая шикарная при себе! Непонимаю мужчин....", "Не хватает папы", "Как хочется вас с Муратом снова увидеть вместе", "Мурата нет. Они же развелись давно", "А почему Мурата нету?", "Почему у вас так мало фото с мужем?", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Ани Лорак наконец-то решилась на важный шаг. Стало известно, что звезда официально разводиться с мужем Муратом Налчаджиоглу.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Новость о том, что Лорак в октябре этого года решала вопрос о расторжении брака, подтвердилась. В сети появилась информация, в которой сообщается, что официально судебный процесс стартовал еще 4 декабря. В то же время отмечается, что суд назначен на 24 декабря. Заседание пройдет в Шевченковском суде города Киева.

Напомним, популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram тизер предновогоднего шоу на скандальном телеканале "Интер", ради которого недавно приезжала в Киев.

Ранее Знай.ua сообщал, Ани Лорак опубликовала в Интернете фотографию супруги пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. Татьяна Навка на снимке без макияжа и в обыкновенной домашней одежде.

Также Знай.ua писал, Елена Ленина, известная российская телеведущая, позволила себе резко высказаться о бракоразводном процессе Ани Лорак, которая, будучи популярной украинской певицей, переехала трудиться и жить в Россию.