Еще десять лет назад пара Тины Кароль и Евгения Огира была самой счастливой в мире. Веря, что счастье любит тишину, они тайно расписались, а потом повенчались в Киево-Печерской Лавре. Передает Clutch.

На венчании все пошло не так гладко и от свечи загорелась фата. Тина тогда не обратила внимания на этот плохой знак, ведь была очень счастлива. Тогда ее не могло расстроить практически ничего.

В 23 года певица родила мужу сына Вениамина. Супруги жили душа в душу и радовали друг друга подарками. Однажды певица даже оранизовала Евгению персональный концерт его любимого исполнителя Гарика Сукачева.

В 2012 году Тина поехала на "Крым Мьюзик Фест" вместе с любимым. Пресса тогда заметила неладное - Евгений выглядел хуже и заметно похудел. Появилась информация о том, что у любимого мужа Кароль диагностировали рак желудка когда ему было всего 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

23 февраля Тина Кароль заплакала, исполняя песню Александра Пономарева. О болезни мужа она не жаловалась никому и не дала ни одного комментария прессе. Перед Евгением она тоже старалась быть жизнерадосной, потому что понимала, что мужу нужны силы. Она старалась до последнего верить в лучшее.

Перед смертью мужа Тина выпустила песню "Помню", которую посвятила всем светлым моментам, которые у них были. Певица старалась показать всем, как сильно дорожит любимым человеком.

С тех пор, как не стало Евгения Огира, Тину Кароль не видели ни с одним мужчиной. Она ведет спокойный образ жизни и всю себя посвятила сыну Вениамину. Правда, недавно певица призналась, что влюблена и хочет второго ребенка. Поклонники только обрадовались тому, что Кароль наконец-то смогла отпустить прошлое, которое хранила в сердце столько, сколько могла.

Напомним, известная украинская певица и Тина Кароль поделилась с поклонниками откровенным снимком.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль и Надежда Дорофеева вышли в свет в одинаковых платьях.

Также Знай.ua писал, экс-бойфренд Тины Кароль выпустил чувственный клип-признание.