До Нового года осталось еще совсем чуть-четь и знаменитости решили вспомнить о лучших подарках, которые они получались в жизни. Передает Clutch.

Катя Павлюченко

"Недавно мой 3-летний сын Вадим подарил мне мухомор, который сам сделал в садике на уроке аппликации. Это такие непередаваемые ощущения – получить что-то, что твой сын сделал своими руками. Мухомор стоит у нас дома на самом видном месте, вместо нашей свадебной фотографии".

Елена–Кристина Лебедь

"Подарок я еще не получила. Он будет у меня на этот Новый год".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Ирина Хоменко

"Больше удовольствия я получаю от подарков, которые делаю сама. Всегда ценно, когда человек сказал тебе о своем желании в мимолетном разговоре, а ты запомнил и преподнес презент мечты! Больше всего горжусь подарком, который сделала маме. Тогда еще была первокурсницей. Я сама упаковала ее вещи, договорилась с сотрудниками, которые помогли в оформлении отпуска на две недели. И мамуля с подругой отправились на Азовское море".

Николай Тищенко

"Главные подарки, которыми я горжусь, мне преподнесла судьба: это мои два замечательных сына – 12-летний Даниил и младший Давид, которому скоро исполнится два годика".

Елена Филонова

"Много лет назад мужчина, с которым у меня были отношения, подарил мне поездку в Доминикану. Это вызвало у меня невероятные эмоции, потому что до него никто не делал для меня ничего подобного. Так что если вы хотите удивить Лену Филонову, не бойтесь ей дарить путешествия – я их обожаю!".

Сергей Притула

"Где-то в 2002-2003-м, первого января я в костюме Деда Мороза шел пешком на работу на радио. Планировал поздравить диджеев, которые сдавали ночную смену. Впереди меня шла бабушка с внуком (лет 6-7). Мальчик заметил меня и сказал: "Бубуля, смотри! Дед Мороз! Настоящий!" Тогда я залез в свою сумку, вынул пакет с мандаринами и вручил мальчику! После чего гордо направился дальше. Ребенок был счастлив, а я запомнил этот подарок на всю жизнь".

Напомним, украинские звезды посетили допремьерный показ комедии "Секс и ничего личного".

Ранее Знай.ua сообщал, украинские звезды признались, что готовят детям на Святого Николая.

Также Знай.ua писал, названа самая эффективная диета перед Новым годом 2019.