В новогоднюю ночь гонорары за выступления, тем более топовых артистов, вырастают вдвое. На данный момент цены начинаются от 7 тысяч гривен за одно место. Об этом рассказал эксперт гастрольного бизнеса Юрий Гулевич.

Популярные украинские артисты уже определились со своими новогодними планами. Сейчас самый разгар корпоративов и новогоднюю ночь многие из них также проведут на сцене. Хотя и не все.

Желающих получит артиста на новогодний концерт также немало. И это касается не только Киева. Так, за сборный концерт в Трускавце или Буковеле гостям придется выложить 14 тысяч гривен.

Организаторам в новогоднюю ночь удастся заполучить Павла Зиброва, Сергея Бабкина, Мишель Андраде и группу KAZKA до 10 тысяч евро. А вот у топовых артистов, которые сейчас на пике популярности расценки несколько выше.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Певица Настя Каменских и кумир детей Дзидзьо получают уже около 20 тысяч евро за новогодний корпоратив. Монатика можно пригласить за 25 тысяч евро, а покорителя волчиц Винника и вовсе за 30 тысяч евро.

При этом некоторые звезды отказываются от корпоратива в новогоднюю ночь для того, чтобы отметить праздник в кругу семьи.

"Святослав Вакарчук. Правда, один раз он таки выступил — в Киеве, на Майдане. Но тогда это было городское мероприятие. Вакарчук — дорогой артист. Его гонорар — не меньше 100 тысяч долларов. В этом году в новогоднюю ночь не работает и Владимир Зеленский. Отказалась от выступлений также Ольга Полякова. Она уже заявила, что встретит Новый год с семьей на отдыхе", - отмечает эксперт.

Напомним, для кого выступали Лорак и Лобода в Киеве: стала известна таинственная личность. Лорак и Лобода выступили в Киеве на закрытой вечеринке.

Как сообщал Знай. ua, Кароль, Винник, TAYANNA и Сердючка: сколько стоит выступление на Новый год. Стало известно, сколько потребуется выложить за выступление звезд на Новый год.

Также Знай. ua писал, что Лобода и Лорак на закрытой вечеринке в Киеве: для кого выплясывали топовые украинские звезды. Закрытая вечеринка прошла в Career at Fairmont Grand Hotel Kyiv.