Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась все тем же ухажером, лицо которого не показывает долгое время. Так, артистка в очередной раз выставила напоказ искалеченные ноги, жуткий маникюр и педикюр, зато впервые засветила свою татуировку и часы любимого.

"Переплетение душ, сердец и рук.❤️ А часы, ремни и полосатые носки могут быть не в единственном экземпляре у любимого мужчины.😂 И, поверьте, такие могут быть не только у моего.💪🏻💃🏼🤣 #носкигода", - решила пошутить Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Интересно, а цвет лака бывает другой? 💅", "Ноги такие странные на руки похожи жесть", "Совсем крыша уехала, постить такую хрень! Настя, поверь это неинтересно никому. Зациклилась ты на часах, носках, руках. Головушку тебе лечить надо.", "😂первый раз вижу,чтобы пальцы на ногах ,в кулак сжимались 🙈👊", "Почему вечно скрюченые ноги?".

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.