Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень неуместным платьем на премиии "Человек года". Так, артистка вышла на красную дорожку в прозрачном наряде, под которым виднелось одно лишь телесное боди.

"На вручении Премии Человек года журнала FB @fb_journalв @goldenpalace_moscow Тут всегда встречаю добрых друзей. Спасибо Диане @fadzdiana за прекрасную организацию мероприятий и , @record_imedia за любимые цветы и еще и подарки.🌺 А как вам мое платье от Ирочки @irneste ?🐒", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Я никогда не писала ничего плохого... Но платье на Вас, Настя, смотрится отвратительно! Отвратительно. Ирочка Вас ненавидит.", "Наша лучше всех😂😂😂!!! Все как обосрыши, а наша нарядненькая, с маникюром, педикюром и зубками запломбированными. Жалко лифчика не видно😢... Такую красоту в руках нужно держать, вместо сумочки!", "Сисяо - блины штангиста😂 один блин лежит на запад, второй на восток😅", "Только не говорите что там у вас тоже на спине лифак торчит".

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.