Знаменитая американская певица, автор песен и актриса Леди Гага часто радует поклонников новыми фотографиями в своем Instagram. Звезда известна своими эпатажными выходками, которые также часто попадают в сеть. И если недавно Гага поражала поклонников нежными и женственными образами, то теперь, похоже, снова вернулась к эпатажу.

В этот раз знаменитость опубликовала довольно экстравагантную фотографию в дерзком образе. Она позирует в серебристом блестящем платье, которое напоминает диско-шар, и поправляет микрофон на голове. Голубые волосы Леди Гаги распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на ее лице очень яркий и вызывающий макияж с оранжевой помадой и толстыми стрелками на глазах.

Певица не смотрит в камеру, она сосредоточена на микрофоне, видимо готовится к выступлению. Звезда не подписала свою фотографию, однако геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Park Theater, что в Лас-Вегасе. Поклонники артистки в восторге от ее фотографий в сети и засыпают Гагу комплиментами в комментариях. Некоторые отметили, что женственные образы звезды им нравятся больше.

"Посмотрите филь "Звезда родилась". Боже мой, я была в слезах, я так не плакала никогда. Отличный фильм, и вы проделали потрясающую работу", "Посмотрите на этот цвет губ", "Ее наряд выглядит потрясающе!", "Я тебя люблю", "Вы стали легендой", "Мы так гордимся тобой", "Королева", "Потрясающая Гага", "Любовь моей жизни", "Очень красивая девушка, целую тебя", "Королева поп-музыки", "Ты прекрасно выглядишь", "Обожаю тебя", - пишут фанаты в комментариях к фото Гаги.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, голая Леди Гага в мусоре стала главным посмешищем недели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леди Гага наклонилась и сверкнула с глянца всем, чем могла.

Также портал "Знай.ua" писал, что поклонники Леди Гаги не узнали звезду.