Известный украинский артист и продюсер Алексей Потапенко выступил в новогоднюю ночь на популярном курорте.

Так, судя по видео и фото, которые Потап опубликовал в своем микроблоге в Instagram, он вместе с другими участниками группы MOZGI выступали в Новый год на известном египетском курорте Шарм-эш-Шейх.

"Мы сегодня пели на трех языках для самой интернешнл аудитории и разорвали в хлам. Спасибо всем. Все, теперь в заслуженный vacation. Thanks for everything, let's go further", - написал Потап на своей странице.

А еще Потап показал "новогодний шарм". Правда на этом фото самого Алексея нет. Но снимок получился очень трогательным.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Артист также опубликовал на своей странице видеопоздравление с Новым годом и Рождеством. Потап поздравил всех сразу на нескольких языках мира и выразил слова благодарности поклонникам.

"Я записал это видео, чтобы сказать спасибо всем тем, кто был с нами и кто остается с нами. Спасибо вам за то, что приходите к нам, что остаетесь рядом. Спасибо за то, что вы старается быть хорошими людьми, ведь быть га**ом так легко. Делайте хорошы дела в ному году", - сказал Алексей.

Ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль впервые дала комментарий по поводу скандала с участием Потапа и Светланы Лободы. Певица рассказала, что думает о скандальной шутке Потапа и о комментарие Светланы Лободы. Кароль призналась, что посмеялась, когда увидела опубликован Потапом ролик, на котором на видео с ее выступления был наложен жуткий крик.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.uа" писал, что Каменских и Потап не отлипают друг от друга в Майями.