Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева продолжает отмечать Новый год.

Так, в сети появилось фото новогоднего застолья, на котором запечатлены Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным, певцом Александром Буйновым и модельером Валентином Юдашкиным с женой Мариной. Примадонна появилась в кадре в непривычном образе - с собранными в высокий хвост волосами и бледно-розовой кофте оверсайз. Она отлично выглядит на свои 69 лет.

"Алла Борисовна с каждым днём хорошеет", "Хороша бабушка", "Какие все красивые", "Крутые", - пишут в комментариях под фото.

Ранее певица Алла Пугачева в соцсети поздравила своих подписчиков с Новым годом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Дедушка Мороз, избавь нас от войн и вранья, от греховной гордыни и ложных амбиций", - написала она.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Ранее сообщалось, что российская певица Алла Пугачева в последнее время испытывает немало проблем со здоровьем. Об этом сообщают российские СМИ.

Фанаты снова забеспокоились о здоровье примадонны российского шоу-бизнеса после ее последнего появления на публике. Пугачева посетила провальный концерт своего бывшего супруга певца Филиппа Киркорова.

На снимках видно, что у артистки действительно болезненный вид, а также она очень сильно исхудала. Поклонники еще никогда не видели ее такой тощей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Также ранее сообщалось, что новогодние шоу уже закончились, однако, в них не принимала участия едва ли не самый главный символ – Алла Пугачева. То, что примадонна не станет участвовать в праздничных программах, стало ясно в середине декабря.

Представители Пугачевой объясняют, что она набирается сил перед юбилейным концертом в Кремле.

Та же история произошла и с ее участием в новогодних корпоративах, деньги с которых – едва ли не главный ее заработок.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Алла Пугачева поразила публику зажигательным танцем в мини.

Также "Знай.ua" писал о том, что Киркоров раскрыл всю правду о Пугачевой.

Напомним, Пугачева на шоу Киркорова сделала фанам приятно.