Фанаты Аллы Пугачевой никак не могут успокоиться из-за тайны суррогатного рождения детей певицы.

Максим Галкин , Алла Пугачева
Максим Галкин , Алла Пугачева

Неутомимые поклонники постоянно обсуждают тему, связанную с детьми Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина.

Некоторые пользователи сети уверены в том, что одна из близких подруг Пугачевой является настоящей матерью ее детей. Было проведено небольшое расследование, в результате которого многие фанаты заметили явное сходство дочери Аллы Пугачевой с одной из близких подруг певицы.

дети Пугачевой и Галкина
дети Пугачевой и Галкина

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В связи с этим фактом фанаты пришли к выводу о том, что Лиза не может стать наследницей Примадонны, поскольку биологически не является ее дочерью. Однако версия о замороженные яйцеклетки за несколько часов была раскритикована.

Журналисты вспомнили одно из интервью с Примадонной, в ходе которого она говорила о наследстве. В ее планы входило оставить все наследство своим внукам, а о своих малолетних детей Пугачева промолчала.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Поэтому многим пользователям интернета и журналистам показался логичным факт того, что Пугачева не является биологической матерью своих детей.

Ни для кого не станет секретом факт того, что Алина Редель является достаточно обеспеченной женщиной.

Возможно, если с помощью суррогатного материнства у него появятся наследники, то именно им она сможет передать накопленное им за жизнь миллионное имущество.

Однако другие пользователи апеллировали тем, что Лиза не может быть биологическим наследником Галкина и Редель, поскольку в то время технология заморозки яйцеклеток была еще недоступна.

дети Пугачевой и Галкина
дети Пугачевой и Галкина

Поэтому если Редель действительно замораживала свой генетический материал в тот временной период, можно сделать предположение о том, что биологическим отцом Лизы неизвестный мужчина, а не всем хорошо известный артист.

Максим Галкин
Максим Галкин

Напомним, семейная жизнь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина находится под пристальным вниманием поклонников, которые замечают малейшие детали.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин


Как писал ранее Знай.uа, известный российский юморист и супруг примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин на весь Instagram показал, какой он хозяин в своем доме.

Максим Галкин
Максим Галкин


Также Знай.uа писал о том, что в честь своего 70-летия Алла Пугачева решила подготовить новую программу, с которой выступит в нескольких городах.