Поклонники заметили, что телеведущий немного набрал в весе.

Известный украинский телеведущий, который некоторое время назад отправлялся с Катей Осадчей к Индийскому океану, решил поделиться смешным фото на пляже.

Поклонники принялись шутить о фигуре и загаре Горбунова. Под его снимком в Instagram фанаты оставили множество комментариев.

Снимок Юрий Горбунов сделал, дабы отблагодарить поклонников за то, что они подписались на его страницу в Instagram. В данный момент подписано больше 600 тысяч.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"600 тысяч!!! Спасибо всем вам, мои дорогие подписчики!!! Вы лучшие!!!" — гласит надпись под снимком ведущего.

"Пора на танцы, похудеть нужно", "Шоколадный заяц", "Юра, Вы как тюлень", "Негр", "О, Боже, какой загоревший. Приедешь, примут за негра", – пишут фанаты.

Напомним, У скандального Кирилла "руки-базуки" появилась достойная конкурентка: "баба-станок"

20-летняя российская фитнес-модель Екатерина Галиченко шокировала сеть своим видом после пластических операций, девушка изменилась буквально до неузнаваемости.

Пластические метаморфозы модели взялись массово комментировать пользователи сети.

На фото видно, что у девушки появились гипертрофированная искусственные грудь, попа и губы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Лободу вселился дух Волочковой: это позор, Света

Известная украинская певица Светлана Лобода нарвалась на волну критики после новых публикаций в соцсети Instagram. Как передает replyua.net, Лобода выложила два коротких видео, на котором показала свою растяжку, стоя спиной к камере. Впрочем, далеко не все пользователи сети оценили ее фигуру и гибкость, раскритиковав за "вульгарное" поведение.

Также "Знай.ua" писал о том, что Звезда "Битва экстрасенсов" погибла прямо на Рождество: какие силы убили колдунью

В России умерла Дария Воскобоева - финалистка 17-го сезона "Битвы экстрасенсов". Об этом в понедельник, 7 января, сообщают участники шоу Влад Кадони и Антон Мамон в Instagram.

Ее не стало еще 6 января, но родные не захотели разглашать причину смерти, однако, по данным источника в экстренных службах, она была неизлечимо больной.

У Дарьи остались двое маленьких детей.