Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни. Так, в этот раз дива порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. В социальной сети пышнотелая модель опубликовала фотографию, на которой позирует в примерочной.

Так, на снимке, который появился на странице светской львицы, она предстала на обзор публики в сером костюмчике, который состоит из коротенького топа и лосин. Судя по фото, звезда забыла надеть бюстгальтер под топ, поэтому все видят ее соски. На ногах Кардашьян длинные бежевые ботфорты на шпильках, которые она натянула выше колен. Волосы Ким распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии светская дива написала: "Утренняя примерка". Поклонники не остались равнодушны к публикации звезды и принялись активно ее обсуждать. Многим фотография понравилась, и они засыпают Кардашьян комплиментами, но есть и те, кто не в восторге от таких фото.

"Что за кукла?", "Ким Кардашьян красотка", "Лучшие соски за всю историю", "Что, черт возьми, ты носишь?", "Барби", "Почему вы так съежились?", "Я просто вижу силикон", "Что-то не так с этой фотографией", "Все, что она делала, это примеряла одежду", "Да Ким, ты выглядишь так мило", "Похожа на инопланетянина", "Ботинки великолепны! Этот наряд выглядит так, как будто он был постиран с темными вещами", "Смотрю на прекрасную Ким! Это сапоги Кендалл или Кайли?", "Это ужасный наряд", "Если бы у меня было столько одежды на выбор!", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, после экспериментов с попой Кардашьян наконец взялась за лицо.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети сравнили фото Кайли Дженнер до и после пластики.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кардашьян напялила штору для душа и разрисовала дочь.