Звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали Рождество в гостях у своей близкой подруги Иды Достман.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Кадрами торжеств поделился с поклонниками супруг Примадонны Максим Галкин. Телеведущий показал фото, на котором Аллы Борисовна позирует в дерзком образе, а сам он обнимает жену Валентина Юдашкина.

После того, как снимок появился в личном микроблоге Галкина, фанаты начали активно обсуждать возможные проблемы в его отношениях с женой. Поклонников пары удивило, что Пугачева стоит отдельно от мужа.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Не поняла, почему Галкин с Юдашкиной? Он развелся с Пугачевой?", "А кто обнимает Максима? И почему Пугачева отдельно?", "В объятиях другой ... Алле Борисовне обидно, наверное", - комментируют снимок поклонники Галкина.

Удивительно, но всего один кадр может спровоцировать появление самых различных слухов. Кто-то пишет о том, что брак Галкина и Пугачевой с самого начала был пиаром. Другие выдвигают версии, что Алла Борисовна нашла мужу молодую замену. Третьи шепчутся о том, что у Галкина действительно роман с женой Валентина Юдашкина ...

Максим Галкин
Максим Галкин

Все эти домыслы, вероятно, не соответствуют действительности. Стоит напомнить, что чуть больше года назад Пугачева и Галкин обвенчались, подтвердив серьезность своих отношений перед Богом. К тому же, Максим и Алла Борисовна часто появляются вместе на публике, демонстрируя окружающим, что в их семье царит абсолютная гармония.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Напомним, Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева продолжает отмечать Новый год.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Так, в сети появилось фото новогоднего застолье, на котором изображены Пугачева с своим супругом Максимом Галкиным, певцом Александром Буйновым и модельером Валентином Юдашкиным с женой Мариной.

Как сообщал ранее Знай.uа, самая популярная звезда российской эстрады Алла Пугачева отказалась от новогодних концертов и корпоративов, хотя ей предлагали гонорар в 300 тысяч евро.

Также Знай.uа писал о том, что новогодние шоу уже закончились, однако, в них не участвовала чуть ли не самый главный символ – Алла Пугачева.