Стало известно, почему культовая певица Адель решила уйти со сцены. Передает Clutch.

Совсем недавно известная певица Адель объявила, что больше не будет давать концертов. Журналисты выяснили, что она подала заявление на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса.

Пока что артистка никак не коментирует свой уход со сцены, однако ранее в интервью она уже говорила о том, что хочет больше времени посвятить семье и родить второго ребенка.

"Я беру перерыв и просто собираюсь некоторое время быть мамой. Я этого с нетерпением жду. Возможно, я больше никогда не увижу вас на своих концертах, кто знает, но этот момент я буду помнить всю жизнь", – обещала Адель.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 6 января, в Лос-Анджелесе состоялось главное культурное событие года для Америки - 76-я церемония награждения премии Золотой глобус.

Звездой премии, которая получила награду за лучшую песню к фильму "Звезда родилась", и красной дорожки стала Леди Гага.

Яркий выход певицы невозможно забыть - пышное платье с длинным шлейфом нежно-василькового цвета превратила ее в сказочную принцессу.

Платье от бренда Valentino Леди Гага дополнила по-королевски роскошным колье из бриллиантов от Tiffany & Co и серьгами того же бренда. Изюминкой образа стало волосы исполнительницы, окрашенные под цвет платья, которое певица собрала в высокую прическу. В этом сказочном образе, эпатажная Леди Гага стала похожей на хрупкую и романтическую диснеевскую принцессу. СМИ сразу же окрестили ее образ одним из лучших на красной дорожке Золотого глобуса этого года.

Напомним, 6 января в Лос-Анджелесе проходила 76-я церемония награждения Golden Globe за заслуги в области кино и телевидения.

Как сообщал ранее Знай.uа, на днях в Лос-Анжелесе состоялась 76-ая церемония вручения кинопремии "Золотой Глобус", которая ежегодно собирает миллионы зрителей у экранов.

Также Знай.uа писал о том, что кассовая лента о лидере легендарной группы Quееn Фредди Меркьюри получила главную награду "Золотого глобуса" и стала лучшим драматическим фильмом года.