Знаменитый американский актер Джим Керри пережил депрессию. В 2015 году его девушка, актриса Катриона Уайт наложила на себя руки. Он почти 2 года не появлялся на публике и практически не покидал дом. Однако недавно Джим Керри показал миру свою новую любовь.

Он появился на премии "Золотой глобус" вместе с 34-летней актрисой Джинджер Гонзага. На церемонии Джим и его новая девушка выглядели очень счастливыми. Актер постоянно обнимал женщину за талию, улыбался и что-то нашептывал ей на ушко. Западные журналисты пишут, что отношения Джима Керри с актрисой продолжаются уже несколько месяцев.

В ноябре 2018 года сам Джим Керри намекал, что его сердце растаяло от взглядов очаровательной красавицы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что экс-подруга Джима Керри Катриона Уайт умерла после того, как актер ее бросил. Семья погибшей винила актера в ее смерти. Он тяжело переживал ее потерю. Керри покинул кинематограф и появлялся на телевидении только в качестве ведущего и продюсера проекта "Шучу". К слову, Джим и Джинджер познакомились на съемках сериала "Шучу", где играют влюбленных.

Напомним, в сети появился трейлер сериала "Шучу" с Джимом Керри.

Сюжет сериала рассказывает про веселую и жизнерадостную звезду детского телевидения Джеффа (он же мистер Пиклз). Так, главный герой может рассмешить практически любого человека и всегда готов дать дельный совет. Но сказка не может длиться вечно, и пока Джефф находится на пике популярности, его супруги начинает трещать по швам, а семейная жизнь и вовсе летит под откос.

Как сообщал портал "Знай.uа" до премьеры сериала "Шучу" Джим Керри два года не появлялся на телеэкранах в новых ролях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Джим Керри создал альтернативную обложку Time, на которой изображена ребенок, который плачет, и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.