Актеры известного украинского юмористического шоу "Квартал 95" поделились неизвестными страницами собственной жизни.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, актеры шоу отметили, что и до сих пор не верят, что им удалось дойти таких высот.

Сейчас уже известно, что десятки раз юмористы могли выбрать совсем другой путь в жизни, однако каждый раз судьба сводила их вместе в нужном направлении. Сейчас трудно себе даже представить, "1+1" без концертов этой команды.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Известно, что ранее комики сняли специальный документальный сериал "Квартал и его команда", где и рассказали о своей жизни с самого начала и до настоящего.

В частности, отмечается, что Елена Кравец была верной болельщицей команды Запорожье-Кривой Рог-Транзит и даже выходил в ее составе на сцену.

В свою очередь Александр Пикалов работал обычным дворником в Доме пионеров, для того чтобы иметь свободный доступ в репетиционный зал, в котором тогда играл Владимир Зеленский. Уже позже Александр поступил в вуз на факультет механики, чтобы попасть в команду КВН Криворожская шпана, которая функционировала в учебном заведении.

Другой актер команды Юрий Крапов окончил суворовское училище с золотой медалью и работал оператором в фотостудіїта электриком на шахте. А еще они с Юрием Корявченковым учились на одном факультете и вместе играли в Стэме.

Юрий Корявченков планировал стать врачом, работал в хирургическом отделении санитаром, но с медицинским будущим у него не сложилось.

В свою очередь лидер и основатель студии Владимир Зеленский первый класс закончил в Монголии, а затем вместе с семьей вернулся в родной Кривой Рог. Будущий шоумен никогда не знал на отлично математику, за что его ругал папа кибернетик. Парню лучше давались гуманитарные науки: он мечтал стать дипломатом, но потом пошел учиться на юриста.

Вместе с тем стоит отметить, что кандидат в президенты, шоумен и комик Владимир Зеленский зарегистрировал собственную партию. Так, на сайте Министерства юстиции Украины появилась юрлицо с говорящим названием "Политическая партия "Слуга народа". Первыми это заметили УНН, и опубликовали интересные данные со ссылкой на Минюст.

Но самое интересное еще впереди. Оказывается, руководителем партии "Слуга Народа" значится Баканов Иван Геннадьевич. А если верить данным аналитической системы You Control, то именно этот человек с 2013 года значится руководителем ООО "Квартал 95".

Напомним, станет фильм "Квартала 95" Слуга народа реальностью в Украине.

Как сообщал "Знай.ua", шансы Зеленского на президентство оценил еще один известный шоумен.

Также "Знай.ua" писал, что рейтинг Зеленского стремительно несется к 70%.

Номер "Квартала 95".